По идее с понедельника Димыч должен был начать свою взрослую самостоятельную садиковскую жизнь. Но на прошлых выходных свёкры решили опять рвануть на пару деньков в свой любимый Геническ, а мы с мужем дружно решили упасть им на хвост)))) Ну а чего в городе по такой жаре париться? Лучше уж жару переждать на пляже, там попрохладней будет)))
Уезжаем завтра, вернёмся по идее в понедельник. А со вторника Димон наконец-то должен будет пойти в сад. Тогда и напишу про наши первые садиковские деньки, вернее часы (первое время будет ходить на 2 часа).