Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Уезжаем на море!

Ольгишка
Планирую

)хорошо вам отдохнуть) всю жизнь росла у моря и живу у моря, но так же люблю его больше всего на свете!!! Даже больше гор)

0
24.07.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Спасибо большое!!!

0
24.07.2012
Распорядок дня у работающих))) 1-й день в садике или первый блин комом(((

Похожие записи