Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

1-й день в садике или первый блин комом(((

Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Катя, с новым этапом в жизни Димочки! А вы раньше его ни с кем не оставляли одного (с бабушками/ дедушками)? Почему он так сильно испугался-то? 

0
31.07.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

В том-то и дело, что оставляли, и всё было нормально. Никогда он без нас не плакал! А тут такое! Скорей всего, он сильно испугался большого количества детей и громкого плача!

0
31.07.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Возможно! А воспитательницы/няни адекватные? Наша сразу пытается чем-то отвлечь ребенка, который вот-вот расплачется!

0
01.08.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

С этим тоже повезло.Все классные! Сразу же отвлекают, берут на руки, успокаивают. Сегодня повела его позже, в группе было тихо, он сначала не плакал, а потом, когда я начала уходить, опять заревел.Прям дрожал весь! Я постояла возле группы, послушала, он постепенно начал успокаиватся.Сейчас вот сижу дома, не знаю чем себя занять, постоянно думаю как он там!

0
01.08.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Катя, все будет хорошо, адаптируется)

0
01.08.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Спасибо, я тоже на это надеюсь!!!

0
01.08.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир
Ничего, постепенно привыкнет, еще уходить не захочет!
0
31.07.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Ой,хотелось бы верить!

0
31.07.2012
Уезжаем на море! Немного о море...

Похожие записи