Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

Три года вместе!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Катенька, поздравляю вас! Крепкой и дружной вам семьи! 

У нас тоже была тихая семейная свадьба! И я бы тоже ничего не стала менять.)

0
06.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Спасибо Светочка! Я противник  огромной толпы гостей на свадьбе, только самые близкие люди должны тебя окружать в этот особенный день!

0
06.09.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Все верно) Свадьба - праздник для молодоженов, а не для огромной толпы людей, желающих просто найти повод для веселья.

0
06.09.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

Ааааааа Катюша какая же ты красивая!!!!! Счастья вам на долгие долгие годы совместной жизни!!!!

0
06.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Спасибо Мадиночка!!!!

0
06.09.2012
О новых умениях и очередных фишках Димасика))) Всё когда-то бывает в первый раз...

Похожие записи