Три года назад 5.09.2009 года наша долгая Love Story плавно перетекла в законный брак.
А в мае этого года мы праздновали с любимым юбилей - 10 лет отношений!!!!!
За эти 10 лет мы пережили многое - очень долгий роман на расстоянии (учились в разных городах), год гражданского брака, начальные бытовые трудности и наконец-то долгожданная свадьба, которую я так хотела и ждала!!!!!
Этот день был сказочным от начала и до конца, всё шло так, как мы планировали, были приглашены только самые близкие люди и лучшие друзья, я наслаждалась каждым мгновением этого прекрасного дня и ни капельки не устала.
Недавно я подумала "Если бы вдруг всё вернуть обратно, в тот день, я бы что-нибудь поменяла?" Нет, ничего менять я бы не стала. Этот день я запомню навсегда, он останется в моей памяти как самый прекрасный, светлый, чистый, долгожданный праздник нашей любви!!!!!!!
