Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

О новых умениях и очередных фишках Димасика)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Умница мальчик!!!! Сколькоумелок а мы все забросили, гуляли все лето подолгу, а дома играть, сидеть заниматься интереса мало у дочи...
0
10.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Наташ, мы кстати всё лето тоже прогуляли и просачковали! Развивалками почти не занимались. Сейчас будем навёрстывать упущенное)))

0
11.09.2012
Итоги прошедшего лета! Три года вместе!!!!!!!!

Похожие записи