Ещё раз убедилась....

как явас понимаю таже песня... у подруги дочь ей сейчас два года все говорит предложениями даже диалог строит к примеру привет  она привет как дела она хорошо как у тебя че делаешь спрашивает в общем я в шоке помню она еще совсем маленькой была год ей исполнился она говорила то что мы только сейчас говорим....даже к горшку ее специально не приучали особо долго один день сама сняла подгуз и на горшок проситься начала это в 1,5 года....а мой хулиган ни говорить не хочет ни на горшок не хочет...одно радует хоть какать по утрам в горшок просится
17.09.2012
Джама, я стараюсь по этому поводу особо не расстраиваться. Заговорят наши орлята, никуда от этого не денуться))))) Конечно же когда малыш полностью озвучивает свои желания внятно и разборчиво это заметно упрощает жизнь мамы. Так что хочеться, чтобы это произошло поскорее!
17.09.2012
Вы правы лстается набраться терпения и ждать
17.09.2012
Терпения нам побольше!!!)))))
18.09.2012
Появились внятные говорилки))) Ура!!!! Сегодня у меня был шанс попасть на первое в своей жизни родительское собрание в качестве мамы!