Говорилки наши прогресируют с каждым днём))))
Предложениями конечно не говорим, но научились подражать большому количеству животных и птиц, каждый день выдаёт какое-то новое название животного или птички, и хорошо у него пошли названия продуктов. А вот с именами пока туговато(((
Когда идём на ближайший мини-рыночек возле дома, он у бабулек-продавцов перечисляет весь товар, которыми они торгуют)))))
А я жду не дождусь, когда на меня скажут мамочка и мамуля, и признаются мне в любви!!!!!