Сначала я брала большой плакат, несколько баночек с гуашью, раздевала его и предоставляла полную свободу действий. Но это было летом, в жару. У нас не был постелен ковёр, и я не боялась что он простудится. А сейчас эти садиковские болячки одна за другой, а рисовать то нам нравится. Вот и перебазировались в ванную)))) Мне гораздо легче потом всё это художество отмывать и Диме там больше нравится.
Это мы на днях творили)))))
На фотке получился маленький чертёнок с рожками)))


