Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Почти идеальный день!!!!

✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

И лопата у нас такая же, только оранжевая))))))

0
25.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Да, такие лопаты пользуются у детей огромной популярностью)))))))))) Именно такого размера))))

0
25.12.2012
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Кать, и ДР у нас с тобой в один день)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы в прошлом году когда гуляли, все дети на площадке были с такими лопатами, только разных цветов, так вот нам наша категорически "не нравилась" , нужно была непременно у кого-то отобрать)))

0
25.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Обалдеть!!!!!!!!!! Вот видишь, не зря я к тебе в друзья напросилась))))))))))))) 

А на счёт отобрать у других - чужие игрушки это святое)))))))))))))

0
25.12.2012
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Точно - не зря! 

0
25.12.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ох, как здорово! Много ли нам для счастья надо - чуток свободы и все, мы рады!)))

0
24.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Это точно! В декрете особенно начинаешь эту свободу ценить))))))

0
24.12.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да и не в декрете тоже!))) 

Тяжело, когда бабушки-дедушки далеко. Некому ребенка на время оставить

0
24.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Согласна, у меня конечно свёкры рядом, но все работают, заняты, поэтому для меня эта проблема тоже актуальна!

0
24.12.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

А у нас все родственники далкео от нас живут) Очень тяжело втроем)

0
24.12.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

аА сауна! Сто лет не была!!! Какой димася лапуля!

0
24.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Спасибо))))) Да, сауна - райское наслаждение, особенно в такой мороз)))))))))

0
25.12.2012
Оля
Мишутка, 16 лет 1 месяцАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

И правда, не день, а мечта! 

0
24.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Побольше бы таких)))))))))

0
25.12.2012
Новогоднее настроение)))) Супер-вкусное печенье от Мариши!!!!

Похожие записи