Это которое было в "Корпорации мам" - поздравительное, новогоднее и супер-полезное.
Да ещё и очень-очень вкусное!!!!!!!!!!!
Закупила я значит на днях все необходимые ингридиенты, решила испечь на пробу для своих домочадцев, и сделать поздравительную смесь для сестры мужа. Она тоже любитель испечь что-нибудь вкусненькое к чаю.
Пекла быстро, саму смесь замешивала ещё быстрее, результат моих трудов оценили и старший и младший.
Старший сказал "Бомба!" - перевод "Очень-очень вкусно!".))))
Младший cхомячил 3 штуки один за другим))))))))))) Тут перевод не нужен, и так всё понятно!!!
Вот что у меня получилось:

Рецепт можно почитать здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1715735
А вот и поздравительная смесь:
