Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Супер-вкусное печенье от Мариши!!!!

!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ой и я теперь хочу! правда ингридеенты все такие, что мои домашние не едят (ну кроме семок разве что))) . Но попробую , я такое люблю!

0
25.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Аня, оно такое вкуснючее!!!!!!!!!! С чаем и кофе в самый раз!!!!! Я брала похожее в Экодоме на Карла Маркса, Фитнесс называется. Но это в 100 раз лучше! Так что пеки, не сомневайся!!!! И очень быстро готовится!

0
25.12.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

о мы кстати фитнес тоже любим! Но они  ж не с овсянкой, а меня что то именно она смущает))) но попробую в любом случае, потом напишу! ;)

0
25.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Аня, да есть там овсянка, просто она настолько размолотая, что не ощущается)))) В этом рецепте надо брать овсянку быстрого приготовления, я брала кашу Нордик, которую я Диме варю.

0
25.12.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ага, вот и у меня Нордик))

0
25.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Напиши потом свои вкусовые впечатления от рецепта!!)))

0
25.12.2012
Вера
Салерно

Катюш, печенье очень заинтересовало, только вот с овсянкой 

быстрого приготовления загвоздка. Не продают в Италии такую. Может мне слегка перемолить классические овсянные хлопья? Как ты думаешь?

0
25.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Я думаю, что можно! Мам, оно такое вкуснючее, делай обязательно!!!! А почему ты сейчас не в гостях?

0
25.12.2012
Вера
Салерно

Кать я в гостях была на ужине 24, а сегодня 25 на обеде. После этого обжора не знаю сколько недель надо сидеть на диете и скольпробег бегать каждое утро!!! А скоро Новый год! Мой желудок кричит от возмущения: Что ты творишь сумашедшая!!!

0
25.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Ой, да ладно!!!! Знаю я твоё обжорство!!!!!!! Пару листиков салата скушала, бокал вина выпила - вот тебе и весь рождественский ужин!!!!!

0
25.12.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

я тоже недавно его пекла! ооочень вкусно!!!!!

0
25.12.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

А главное очень полезно, и быстро)))

0
25.12.2012
Почти идеальный день!!!! Не знаю, у кого там какие новогодние желания...

Похожие записи