Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Закон подлости наступает мне на пятки!!!!!!!!!

Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

И смешно и как представлю, сколько труда все поубирать после этого дела... Будем надеяться, что Дима удовлетворил свое любопытство по поводу содержимого памперса)

0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Я с облегчением вздохнула, когда увидела чистые и нетронутые обои!!!!!!!!!! А вот мой младший брат в таком возрасте тоже сделал похожую пакость, но вдобавок ко всему размазал свои какашки по обоям)))))))))) Творческий ребёнок был)))))))))))) Творил)))))))))))

0
10.01.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир
:) :) офигеть! :) :)
0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

0
11.01.2013
Вера
Салерно

Да Катюнь, веселуха! Напомнила, как наш Сереженька обои разрисовал! Пришлось вырезать его художества и подклеивать новый лист обоев, благо рулон завалялся! А Лерочка наша, значит, учится быть мамочкой? Привет ей передавай, я ее обожаю! И Димуську поцелуй!!!

0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Хорошо мамуль, передам обязательно!!!!!!!!! Лерчику сейчас очень нужна моральная поддержка!!!!!!!!!!! А за Серёжу я честно говоря не помню, только со слов бабушки, но могу представить как тебе было "весело"!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2013
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

Наверное у каждой мамы рано или поздно наступает такой опыт)) меня это тоже постигло, было весело! Сашуник я так поняла еще и попробовать успела, так как лицо у нее было не очень веселое )))

0
11.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Офигеть,представляю))))))))))))))))))))) Крестница мужа (ей на днях 2 годика исполнилось) тоже решила попробовать на вкус своё произведение искусства))))))))))))))))))) Мой пока такого не учудил))))

0
11.01.2013
Ирина
Андрей, 15 лет Астрахань

Ахахахахаха))))И мне подняла настроение на ночь)))))Веселишься)))))Тут первым делом хватать виновника торжества, чтоб дальше размазывание не пошло))))

0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Да, я так и сделала в первую очередь))))))))

0
11.01.2013
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

хахаха)))))))))) наверное хоть раз да у всех такое случается)))))))))))))))))))))))) ух и ароматный вечерок у тебя получился))))))))))))))

0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Ой Катюш, потом ещё почитаешь продолжение этого безумного дня!!!!

0
11.01.2013
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Хи-хи-хи... Пока читала твой пост насмеялась)))) Держись Катюха!!!! Главное не нервничать!!! Приходите в гости))))
0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Придём обязательно, причём в памперсе)))))))))))) А то мало ли.............))))))))

0
11.01.2013
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Сочувствую, Катюш! А у меня много лет назад племянник - как твой брат... Зато подругу "полечила" )))

0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Ну да, хоть что-то положительное извлекла из этой истории!!!!!!!!!!

0
11.01.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

))))))))))))))))))))))))

0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

О, ты вторая с положительными эмоциями после этой истории!!!!! А у меня пока настроение (((((((((((

Зато в будущем, когда я буду перечитывать дневник вместе с Димой, думаю обхохочемя вдвоём))))))))

0
10.01.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

я тебя очень понимаю! поверь, Кать!!!) но со стороны реально смешно))

0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Да мне уже смешно!!!!!!!!!!! Эмоции поутихли, пост перечитала и улыбнулась))))))

0
10.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Представляю картинку...Это когда не знаешь, за что первое хвататься)))))))

0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Это точно!!!!!!!!!!

0
10.01.2013
Ольгишка
Планирую

Какашки к деньгам)))))))))

0
10.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Ольчик, это была бы не ты, если б написала другое)))))))))))))))))))))))

0
11.01.2013
Ольгишка
Планирую

гыгыгыгыГыгыгы гыгы))))))

0
11.01.2013
Увеселительно-развлекательные новогодние прогулки Дмитрия Петровича))) Вчерашний день побил все рекорды по невезучести!!!!!

Похожие записи