Мало того, что Дима подпортил настроение со своими какашечно-постельными делами, так вдобавок ко всему вечером случилась ещё одна неприятность.
Сижу я значит перед теликом, смотрю новую Анну Каренину с Кирой Найтли в главной роли. В руках тарелочка с фисташками.
Жую себе, жую и вдруг чувствую как что-то твёрдое застряло в зубе.
Иду в ванную, пытаюсь выяснить причину перед зеркалом и ........ выплёвываю кусочек зуба!
А надо заметить, что боюсь я больше всего на свете змей, крыс, глубины и ......СТОМАТОЛОГОВ!!!!!!!!!!!!
Тут же понимаю, что похода в стомат.клинику мне не избежать в ближайшие дни!!!!!!!!!!!
Ночью мне снились кошмары))))) Видно, организм настраивался на предстоящий стресс)))))))))))
С утра позвонил любимый муж и сказал что записал меня к стоматологу на 12:30.
Всё утро я настраивалась на позитивную волну, вроде даже к назначенному времени немного успокоилась.
Но стоило мне зайти в кабинет к врачу и сесть в кошмарное кресло, меня начало трясти как осиновый лист на ветру!!!!!!!!
В целом, всё прошло почти идеально, можно даже сказать мне очень повезло, так как:
а) врач оказался молодой мужчина с чувством юмора, а не пожилая злая тётка как я себе представляла;
б) пломбу мне ставили с анестезией, поэтому я практически ничего не почувствовала;
в) на приём я пришла в государственную стомат.поликлинику, и заплатила очень мало по сравнению с частным кабинетом, а сделали мне пломбу на совесть!!!!
Очень надеюсь, что пока злосчастные приключения закончатся, а то я больше не выдержу!!!!))))))
Че тебе зубов жалко для любимого мужа?)))