Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Вчерашний день побил все рекорды по невезучести!!!!!

Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

И что же это за чудо врач такой? Меня тоже ждет этот ужас, и понимаю что надо но не могу заставить себя(

0
12.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Слушай, Тома, даже не знаю его фамилии, меня муж по знакомству записал, я буду у него в этот вторник, возьму визитку, потом в личку скину тебе координаты, о"к? Врач реально классный специалист и берёт недорого!!!!

0
12.01.2013
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

Спасибо,было бы замечательно! А то я ходила к одном врачу, он тоже очень хороший,но очень дорогой( а это в какой поликлинике,на Шевченко? 

Как сходили в театр? 

0
12.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Нет, это на Володарского, рядом с мед.колледжем. В театр сходили нормально, опоздали на 10 минут, посадили нас на крайнее место, высидели минут 30, больше не смогли))))) Нас даже Лунтик с Дракошей за ручку поприветствовали))))))))))) Вобщем, для нашего возраста сойдёт!

0
12.01.2013
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

Поняла, я не раз слышу,что там хорошие врачи! Мне там когда то давно делали операцию, дядечка хирург очень путевый,как сейчас помню его большие руки)))

0
12.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

А мой мало того что профи, так ещё и с чувством юмора,что при его профессии немаловажно)))))))) 

0
12.01.2013
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

Я с тобой согласна)))

0
12.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

А у вас какие впечатления остались?

0
12.01.2013
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

А мы не пошли(( сегодня спали только до 10.30!!!

0
12.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Бывает, ещё находитесь))

0
12.01.2013
Ольгишка
Планирую

Какашки к деньгам, зуб починили теперь можно пиво мужу зубами открывать)))))))) если он пьет пиво) а нет так лимонад буратино)))поэтому еще как все замечательно)

0
11.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Ольгиш, ты отпимист неисправимый!!!! А про пиво угадала)))))))))))) Прямо в яблочко))))) Вот только пусть себе сам открывает крышку, а то придётся мне каждый день новые пломбы ставить))))))))))

0
12.01.2013
Ольгишка
Планирую

Че тебе зубов жалко для любимого мужа?)))

0
12.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Именно зубов - жалко!!!!!!

0
13.01.2013
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

наверное стоматологов бояться больше всех все в мире!!!!!!!!!!! вчера только в этой поликлинике была... правда в группе поддержки, а не в качестве пациента.....все равно было страшно от этих звуков бормашины....

0
12.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

О, так я тоже вчера была!!! А ты в какую ходила? Я в ту, что на ул.Володарского!

0
12.01.2013
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

да, сразу за медколеждем

0
12.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Зубы, зубыыыы Это самый страшный кошмар, когда кусок зуба отваливается. У меня так было через месяц после рождения Полины и сразу вырваться к стомтологу не смогла, дооолго так ходила, благо что зуб дальний оказался))) А наш любимый семейный доктор соответствует пунктам а) и б), хотя в) у него кабинет свой, платный, делает он насовесть и мы его очень любим)))))))))))

0
11.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Да, это такое дело, с которым лучше не затягивать!!!! Я вот тоже знала ещё год назад, что есть подозрение на дырочку в зубе, а всё тянула. И вот к чему это привело!!! Так что сама виновата!!!

Но если реально найти "своего" врача, который знает своё дело, то уже ничего не страшно)))

0
12.01.2013
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Катюш, сочувствую, лечение зуов - гадость еще та. А еще уже - момент, когда понимаешь, что поход к стоматологу неизбежен. Хорошо, что все хорошо обошлось. Фисташкам - нет, размоченному печенью - да!

0
12.01.2013
Закон подлости наступает мне на пятки!!!!!!!!! Неужели наступило счастливое время????

Похожие записи