Димыч нашёл новый способ выпрашивать у меня конфеты))))))))))
Подошёл ко мне, демонстративно пошлёпал себя по попе, грустным голосом сказал "Упал!" и протянул мне новую коробку конфет)))))))))
Вот хитрец!!!
На жалость берёт!!!!!)))
Димыч нашёл новый способ выпрашивать у меня конфеты))))))))))
Подошёл ко мне, демонстративно пошлёпал себя по попе, грустным голосом сказал "Упал!" и протянул мне новую коробку конфет)))))))))
Вот хитрец!!!
На жалость берёт!!!!!)))
Чтобы выпросить конфетку, они на всё готовы пойти)))))))))))))))))))