Всё ББ гудит, вот и решила написать своё мнение.
Кто не в курсе, о чём я или .
После просмотра я очень долго отходила, волосы на голове стояли дыбом и бегали мурашки по телу. Девушка я впечатлительная, а после родов стала особенно!
3 месяца лишения свободы за такое - это просто смешно, это возможно только в странах СНГ.
И это может случится с каждым, у кого есть няня.
Да-да, от этого никто не застрахован.
Никто не может знать, какие тараканы в голове у человека, пусть он с виду самый нормальный и приятный в общении.
И с виду милая старушка - божья одуванчик, или тётенька бывшая воспитательница детского садика может на поверку оказатся таким вот деспотом с нарушенной психикой.
Что же делать???
Многие девочки выходят на работу раньше положенных 3-х лет декрета, а ребёнка оставлять не на кого, детский сад допустим не хотят, обращаются к няне.
Выход, как я считаю есть - ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!!
И поставить предполагаемую няню в известность о существовании такого.
Чтобы даже в мыслях не было поднять руку на беззащитное невинное сщество.