Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Мои мысли по поводу няни из Красноярска.

✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Кать, я не смогла до конца досмотреть... когда эта тварь начала бить ребенка по голове... это пиздец полный, других слов просто подобрать не могу. Я не знаю как бы я отреагировала, я бы просто ее разорвала на части своими руками, даже за этого, чужого, малыша!!!

Аж трясется всё...

0
06.02.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Я тоже долго отходила от этого видео. Но ещё раз повторю, что это может случится с любым. Сейчас столько неадекватных и озлоблённых людей.Поэтому если бы у нас появилась потребность в няне, 100% включили бы видеонаблюдение.Кроме родственников не доверяю никому!

0
06.02.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Сто процентов - только родным людям можно доверить самое дорого!!! Но не у каждого ведь есть такая возможность. А бабаку точно бы придушила! Как родители только выдержали смотреть на такое!!!!

0
06.02.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Безнаказанной она точно не останется!!!

0
06.02.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Хорошо бы!
0
06.02.2013
Оля
Мишутка, 16 лет 1 месяцАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Я не смогла смотреть видео, только начало чуть-чуть... Но и этого хватило, чтобы расстроиться. Я считаю, что в станах снг дети самый незащищенный сегмент общества. Можно что хочешь делать с ребенком и ничего за это не будет, потому что безнаказанность полнейшая.

0
07.02.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Тебе сейчас лучше такое не смотреть!

0
07.02.2013
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

Я сама в шоке была!!! У меня у многих подруг няни! Слава богу никто не сталкивался с таким!!!! 
Да и единственное хорошо-у меня сынок уже взрослый, если с няней что не так, расскажет уже!!
А вот таких малышей беззащитных жалко до ужаса!!!!!

0
06.02.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Как только рука поднялась у этой суки на такого кроху????

А у тебя няня?

0
07.02.2013
Ирина
Андрей, 15 лет Астрахань

Шок!Это мягко сказано!С*ка просто!!!!мне тут на днях работу предложили не плохую, я задумалась а может выйти?НЕТ!!!!!Только сама с ребенком!Ни каких нянь!!!!!волосы на голове дыбом!

0
06.02.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Ой да, я тоже еле досмотрела сюжет в новостях((( Кошмар!!!

0
06.02.2013
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

я в шоке................

0
06.02.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Я тоже!

0
06.02.2013
Креативные валентинки своими руками!!! Ой умора))))))))

Похожие записи