Зашёл после работы домой с охапкой розовых тюльпанов, дал денег на покраску волос и на новые духи, и обрадовал что уезжает с другом на ночную рыбалку))))))))))))))
"Ага, говорю, подкупить решил?"
Но он аргументировал поездку наличием свежего судачка и толстолобика за праздничным столом завтра у родителей))
Так что отпустила.
Тем более он всю зиму никуда не ездил, поклялся что на зимнюю рыбалку в жизни не поедет.
Сейчас испекла Маришин ореховый пирог с карамелью с кодовым названием "Миллион калорий", жеская часть семьи заказала)))))))))))
Сижу вот думаю, какой кинчик посмотреть.
Может, кто чего посоветует?
Такой лёгкий, романтический, как раз накануне женского праздника))

и тебя!