Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

А меня муж уже поздравил с 8 марта))))))))

✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Молодец супружник! А романтИк лучше одной не смотреть, а то вдруг продолжения захочется…))))))))))
0
07.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Не, ну я не такой уж романтик хочу посмотреть))))))))))))) Мне бы комедию какую-нибудь. Скачаю наверное "Несносные боссы" с Энистон, я её обожаю!!!!!

0
07.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Слушай, а я современные фильмы перестала смотреть лет эдак… семь назад, как отрезало! Не воспринимаю и всё. Особенно американские. Про российские молчу в тряпочку (про комедии). А Энистон красотка - не меняется
0
07.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Танюш,зря, согласна - много хлама, но есть и очень достойные! Можешь на досуге просмотреть мою фильмографию, там много хороших фильмов.Сейчас только найду этот пост.

0
07.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград
0
07.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Зайду конечно. Ты умничка - и читаешь, и фильмы смотришь. Я уже сто лет ничего не читала, а раньше очень любила. Но приходится чем-то жертвовать, совсем времени нет((((
0
07.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Вот рожу второго ребёнка, лафа моя киношная сразу закончится))))))))))

0
07.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Ничё, на пенсии насмотримся)))))) Мне уже не далеко)))))
0
07.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Танюш, с 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Спасибо, дорогушечка! С Праздником!!!!
0
08.03.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Нет ну посмотри на нее какие она шедевры на ночь глядя печет! Супругумничка!

0
07.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Спасибо Мадиш! А это как раз не супругу, а свекрови и сестре мужа))))))))))

Они заказали на 8 марта!

0
07.03.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Аааа ну молодец что решила их порадовать!

0
08.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

0
08.03.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

я бы лишний сон поглядела))))))

0
07.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Олюнь, понимаю! Зато сынульки подрастут и потом тебя трое мужчин одновременно будут с 8 марта поздравлять!!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

о да! я помню как мы с папой и сестрой встали пораньше и испекли маме безе))) но мама была не очень довольна, потому что на кухне то ей пришлось убираться))))))

0
08.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Ой, а я бы заплакала от счастья)))))))))))

Олюнь, с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

и тебя!

0
08.03.2013
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
Ох молодец! Зато какой подкат красивый!!!
0
07.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

О да, это он умеет, когда надо))))))))))

0
07.03.2013
Сегодня не стало одного талантливого человека. Девочки, всех с 8 марта!!!!!!!!!!!