Екатерина Мама мальчика (2 года) Кировоград И ещё поздравление!!! Подруга в контакте прислала)))))))))) Поздравление понравилось моему Диме в том числе))))))))))) http://kards.qip.ru/images/flash/10/03/784.swf Посмотрите еще 20 записей на эту тему Семечка Москва Прикольно!!!! 0 08.03.2013 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Кировоград Ага))) 0 08.03.2013 Ответить Девочки, всех с 8 марта!!!!!!!!!!! МЕТРО!!! Советую к просмотру!!! Похожие записи ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!! Принимаю поздравления! Родила двойню! Фейерверк поздравлений!!!!!! Коллаж-поздравление молодожёнам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027