Это я про лимонный пирог!
Испекла ещё 100 лет назад, сфоткала как полагаеться, а сюда написать забыла)))))
Вобщем, рецепт лёгкий, работы всего ничего, вкусный, но для меня чересчур сладковатый.
Хотя я и положила 250 грамм сахара вместо 350 по рецепту.
Надо было класть 100))))
Зато, зато:
моей свекрови очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!! Она сказала, что это самая вкусная выпечка из всей, которую я пекла за время декрета ( а пекла я ох как много)))))))))))))))).
Так что оставляю рецепт в закладках, буду печь для любимой свекрови))))
Девчёнки, спасибо вам ещё раз!!!!!!!!!!!!

