В срочном порядке делюсь ценной находкой со своими ББ-шными подружками (в первую очередь это касается Украины).
Вот оно, обалденное лакомство:

На упаковке написано Мороженое - без растительных жиров, консервантов и красителей!
Только из натурального молока.
Малюк-Ам - мороженое, которое одобрено мамами!
Цена недорогая, 3,50 грн. вроде. Вкус реально настоящего совдеповского пломбира, помните тот, что в картонных стаканчиках продавался?
А Диме как понравилось!!!!! Ел без остановки, с превеликим удовольствием)))))
Так что, рекомендую всем!!!!
А вот и мой ценитель сладкой жизни)))))

