Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Покажемся немного)))

Ольгишка
Планирую

Ой как он к девочке)))) мужик ростет)))) пипец вам девочки))) красавец)))

0
05.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Спасибо зай!

Ольгиш, нам визу дали, йо-хо-хо)))))) Будем с 22 июня по 10 июля. Сначала пару деньков в Риме, а потом с 28 июня 10 дней в Сорренто. Так что если чё, приезжай!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать!!!!!!

Я тебе уже сегодня подарок прикупила))))) Такого у тебя точно нет!!!!!!!!!! Когда увидишь - будешь ржать)))))

0
06.06.2013
Ольгишка
Планирую

Ну пипец))) у меня 25 подруга прилетает)))) в общем одни гости)))))) дай потом контакт) я примчууу))))) может с Борюсиком и примчу))) моя подруга))) посидим)))) 

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Замётано)) Оль, скинь мне в личку свой итальянский номер телефона. Я ещё не знаю свой, мы по прилёту купим сим-карту. Скайп - дело такое, телефон надёжнее.А тебе до Сорренто недалеко ехать?

0
06.06.2013
Ольгишка
Планирую

Катя если хочешь увидеть человека расстояние не проблема)))) кто то живет в одном городе и типо нет времени увидется))) я примчу мне пофигу ) даже если б пришлось сутки ехать)))) телефон скину тебе! Позже) не помню)))) гыыы))))))))))) а батарейка села) я у моря сижу сейчас)))

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Хорошо! Я в тебе и не сомневалась, что ты приедешь))))) Так хочется увидеть тебя!!!!!

0
07.06.2013
Ольгишка
Планирую

))) что купила???)))) салооо?))))) мне тут кусок подарили))))) я иногда наяриваю))))))) 

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Да блин, какое на фик сало?????????? Ты чего???? Нет, я более оригинальная))))))))))

0
06.06.2013
Ольгишка
Планирую

Гыыы))) интрига))))) скажи размер сына? Одежда! И обувь! 

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Да ну тебя! Какая одежда, ты чего с ума сошла? Не надо ничего!!!!!!! я тебя знаю - накупишь всего, мне потом будет неловко))))))))))

0
07.06.2013
Ольгишка
Планирую

Давай скажи размер) мне ж не на пальцах гадать) а то куплю , что только к свадьбе будет по размеру)))) гыыы)))

0
07.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Размер обуви - 27. Одежда - 98-104 см. Только Оль, я серьёзно, не надо ничего накупать!!!!! Прошу как человека)))

0
07.06.2013
Ольгишка
Планирую

Я не человек))) я сука))))) гыыы) Кать а размер ты мне сказала сейчас такОй? Или на вырост? Скажем к осени он какой будет))))

0
07.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Такой, как он сейчас носит.К осени думаю будет такой же.

0
08.06.2013
Семечка
Москва

Хороши малыши!!! Катюша, ты молодец, применяешь на практике сказка-терапию, мне как-то не приходилось использовать, надо взять на заметку.

0
05.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Спасибо Сонечка!!!! Сказка-терапия это вещь!!!!! Мне свекровь посоветовала, а она у меня детский врач с 30-летним стажем!

0
06.06.2013
Семечка
Москва

Ого! Повезло тебе со свекровью! :) Если еще какие будут хорошие  советы от свекрови - делись не жадничай! :))))

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Я всегда только за)))

0
06.06.2013
Семечка
Москва

Здорово! 

0
06.06.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

мне кажется Дима будет очень заботливым мужчиной)

а то что убегает - беда! я бы с ума сошла! тут шли около дороги, мальчик с мамой стоял и как ломанется прямо к дороге, где несутся машины, она за ним!!!! схватила его уже прямо на границе проезжей части! а он и не думал останавливаться!!! хорошо мама прыткая такая, я б вот хер успела... и уж не маленький, года 3 и не понимает что там опасно...((( я бы поседела..

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

А я вот и седею! Сегодня пошла покрасилась в салон, закрасила свою седину))))

А если серьёзно, то конечно от этой вредной привычки надо отучать. Я вот как дятел по 20 раз на день читаю ему сказки и постоянно повторяю, как зайчик, белочка, медвежонок слушались маму и к машинам не подбегали! Эффект пока маленький, но уже прорисовывается!

0
06.06.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

молодец! давай в том же духе!!

0
07.06.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Сладкий какой! Катюш я сама не могу найти время на писульки))))

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

А как же обещанные фото из США???? Мадиш,ну накропай отчетик,а?? Интересно ведь!!!!!!!!!!

0
06.06.2013
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Катюш вот сегодня постараюсь! сама очень хочу поделиться))

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!! И покупки выставляй, похвастайся)))

0
06.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Молодец, что появилась)))))) А вот шашлычок зря засветила, я ж теперь заснуть не смогу)))))))))))))
0
05.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Танюш, я тебе совсем скоро и не такое засвечу)))))))))))

0
05.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Скоро уже? ;)))
0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Ага))))))

0
06.06.2013
Ирина
Андрей, 15 лет Астрахань

Вот смотрю я на твоего Петровича и понимаю...ох держись мать...девки толпами будут ломиться!!!!Красавчик-сердцеед растет!)))))))))))))))))))

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Посмотрим-посмотрим))))))

0
07.06.2013
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

какой красавчик растет)))))) рпосто завидный жених) неудивительно/, что девочки к нему неравнодушны)

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Это да)))))) Как ни зайду в садик, всё время возле него пара-тройка девочек крутится))))))

0
06.06.2013
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир
Ясама такая, в основном читаю)) Эх и модняш-сердцеед растет!!!))
0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Это точно))))))))))) Лето всех разогнало с ББ)))))))))))))))))))

0
06.06.2013
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Как всегда - красавчик! Про пятна на одежде прикольно) Аккуратист растет!

0
06.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Он давно так с пятнами поступает)))) Наверное весь в меня! Я тоже чуть что-сразу стираю))) Муж  постоянно смеётся, что меня хлебом не корми- дай что-нибудь постирать)))))))))))

0
06.06.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Привет вам!!!! Красивые вы и фотографии!!! Не забываем и ни на что не обижаемся!!!

0
05.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Привет!!!!!!!!!!!

0
05.06.2013
А мы нашли в продаже мороженое со вкусом моего детства!!!!! Лето прошло, здравствуй ББ))))))))))))

Похожие записи