Что я сделала(уже заняться нечем....)
Читать далее
......моя 11 месячная племянница.
Девочки,если кто рожал раньше,то на какой неделе и как это отразилось на малыше.
Чем ближе час "иск",т.е роды,тем становится страшнее. Понимаю,что не смертельно,что все через это проходят,но боюсь ужасно.Для меня катастрофа даже когда мазки берут,а тут роды.....И не чего не могу с собой поделать! Вот такая я трусиха
на новый год бокал шампанского или чего еще? Мы,вот,купили для меня бутылку краснго сухого вина,хотя не люблю сухое,но,говорят,полезно и для мамы и для ребенка.Вот так...
Во сколько недель плод считается жизнеспособным вне тела матери?