Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Мытищи

Четвереньки...

Мама девочки (13 лет) Щелково

Чудесный малыш! 

Подскажите пожалуйста какой толщины коврик? Хочу приобрести похожий) . Как он моется, как малыш реагирует удобно, нравится? Просто не хочу обычные ковры( пылесборники(

0
06.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

По толщине - 1 см, он из вспененного полимера. Называется корик-пазл. Моется хорошо, мы его даже пылесосим, т.к. дома собака и от шерсти никуда не денешься) Егору пока нравится, что он яркий, у него прям глаза загораются, когда он его видит.

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Щелково

Спасибо за подробный ответ)

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

да не за что)

0
07.02.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

какой умничка!!!)...здоровский у вас коврик!)

0
06.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

спасибо) коврик нам по наследству перешел от подругиной дочки)))

0
06.02.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

 тоже надо такой присмотреть)

0
06.02.2013
Москва

класс! а мы встаем на коленки, но еще пока не поняла что и на ручках нужно стоять, поэтому моськой роет кроовать :)

0
06.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

мы так очень долго делали, да и сейчас бывает, когда ручки устают))

0
06.02.2013
Москва

круто развиваетесь))

0
06.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

стараемся))

0
06.02.2013
После прививок) Прррррррр...))))

Похожие записи