Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Мытищи

Прррррррр...))))

Мама мальчика (13 лет) Москва

мой тоже так делал)только со звуком "абуууу" разбрызгивал слюни)))так это смешно выглядит)))правда сейчас почему то перестал так делать((

0
11.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

У нас тоже он достаточно давно начинал так делать, потом перестал, как-будто забыл, что он так умеет и вот опять)

0
11.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Мой тоже так делает)) слюни летят дальше чем видит)

0
11.02.2013
Четвереньки... Качели))

Похожие записи