Егорка научился пускать слюни, говорить пррррр и высовывать язык. Делает он это все одновременно, прислушивается и потом делает снова тоже самое с самым серьезным видом))))) Запечатлеть ну никак не получается(

Егорка научился пускать слюни, говорить пррррр и высовывать язык. Делает он это все одновременно, прислушивается и потом делает снова тоже самое с самым серьезным видом))))) Запечатлеть ну никак не получается(

мой тоже так делал)только со звуком "абуууу" разбрызгивал слюни)))так это смешно выглядит)))правда сейчас почему то перестал так делать((
У нас тоже он достаточно давно начинал так делать, потом перестал, как-будто забыл, что он так умеет и вот опять)
Мой тоже так делает)) слюни летят дальше чем видит)