Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Мытищи

Качели))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

молодцы.....а во сколько мес начал сидеть?как сел?сами присаживали сначала...

0
16.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Да он вот только-только начал потихоньку пытаться садится, очень редко у него это получается. Я ему руку даю и он себя подтягивает и садится, но сидит буквально 10-15 секунд.

0
16.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

ясно.....значит всё интересное впереди)СПАСИБО!

0
18.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас такие же,  вроде малышу  нравятся, но вот свекровь пугает, что ребенок в них получается уже сидит,и вредно,  скажите у вас уже сидит?

0
16.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

очень редко когда садится сам, если ему дать руку, он себя подтягивает и садится, держится в таком положении 10-15 секунд и падает на бок)

0
16.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

везет же вам...мы их так и не воспринимаем...

0
16.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Он у нас в них очень долго качался месяцев с 2-х, потом ему надоело и мы наверное месяц точно не сидели там, а теперь вот опять нравится))

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

О у нас точно такиеже только другого цвета. Сначала мой малыш отказывался в нем засыпать. И помоему он слишком глубокий. Я подстелила в нее маленькое одеяльце и он днем только в них и засыпает. А еще качаю не как обычно, а в стороны. В интернете подсмотрела )))

0
16.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

а нам пяти минут только хватает в них сидеть и быстро надаедает!

0
16.02.2013
Прррррррр...)))) Егорке 5 месяцев

Похожие записи