Егор опять полюбил качели))

молодцы.....а во сколько мес начал сидеть?как сел?сами присаживали сначала...
Да он вот только-только начал потихоньку пытаться садится, очень редко у него это получается. Я ему руку даю и он себя подтягивает и садится, но сидит буквально 10-15 секунд.
ясно.....значит всё интересное впереди)СПАСИБО!
У нас такие же, вроде малышу нравятся, но вот свекровь пугает, что ребенок в них получается уже сидит,и вредно, скажите у вас уже сидит?
очень редко когда садится сам, если ему дать руку, он себя подтягивает и садится, держится в таком положении 10-15 секунд и падает на бок)
везет же вам...мы их так и не воспринимаем...
Он у нас в них очень долго качался месяцев с 2-х, потом ему надоело и мы наверное месяц точно не сидели там, а теперь вот опять нравится))
О у нас точно такиеже только другого цвета. Сначала мой малыш отказывался в нем засыпать. И помоему он слишком глубокий. Я подстелила в нее маленькое одеяльце и он днем только в них и засыпает. А еще качаю не как обычно, а в стороны. В интернете подсмотрела )))
а нам пяти минут только хватает в них сидеть и быстро надаедает!