Егорка наконец-то понял, что, чтобы ползти, надо переставлять ручки. Переставляет он правда пока только левую ручку, но надеюсь, что скоро и правую уже начнет переставлять)) Бабуля научиларебенка прыгать, держа его подмышками, вот теперь мы по полдня прягаем)
