И все таки это оно и есть, и ес-но оно и было, прошли трех!!! врачей и только сегодня третий наконец-то сказал, что у Егора непроходимость слезного канала (не знаю как это правильно называется) и дал нам направление в ЦРБ. В понедельник поедем с ним, так у нас говорят очень хорошая врач-офтальмолог.
Ну и мой зайчик)

и вам