Все таки съездили мы в понедельник на это самое зондирование. При записи на зондирование нам было сказано привезти простынь и больше ничего. Родителей с дитем не пускают. Мы были единственными. дождались, когда врач сможет нас принять. Медсестра забрала Егорку, простынь и унесла. Крича мелкий все время, т.е. от момента как его забрали и пока не вернули. Мне кажется, он больше испугался, что его забрали. Вчера пришлось ехать снова, и снова промывать, и все из-за того, что месные окулисты так долго не давали нам направление. ребенка пришлось мучать два раза. Прописали нам капать Тобрекс 5 дней и промывать фурацилином.
А вот и наш герой) Лежит с папкой телек смотрит)))
