Научился садится в стульчике для кормления, вне стульчика пока даже не пытается это делать.
Во время купания подплывает к бортику ванны и держась за него пытается вставать. Иногда получается.
Наконец-то понял, что, чтобы ползти, надо передвигать обе руки, а не только левую, но еще плохо получается. Так что можно сказать, что мы уже почти ползаем.
Очень смешит его слово "смешно". прям хохочет.
Познакомился сегодня с нашей собакой, она ему не очень преглянулась. Научился злится, ну эт я так думаю. что он злится, может просто собаку пугал, издает очень смешной рычащий звук, морщит нос и сжимает кулаки. Но как только собака к нему поворачивается, сразу пугается)
На праздники ездили в деревню к родственникам мужа. 5 часов на машине в одну сторону. Ехали ночью, чтоб Егорка спал. В общем то дорогу перенес отлично, только долго удивлялся новому месту и новым людям. Но ничего и никого не испугался.

Егорка с двоюродным братиком Ванечкой


А вот так он уже сам в стуле садится)
