Пошли сегодня погулять, заодно папу с работы встретили, вот он нас и нафоткал))) В коляске Егорка сидит только , если спит. Как просыпается может еще минут 30 посидеть поглазеть на все вокруг, ну а потом надо вытаскивть и развлекать, вот мы и развлекали)))



