Сходили сегодня в поликлинику, взвесились и померились. От третьей прививки пока отказались. нам через несколько дней уезжать и решили, что сделаем после праздников, чтоб не накладывать прививку на поездку.
В итоге) Рост - 69см, вес - 8660гр.
А вот и мое солнце)
