Войти
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

Съездили в деревню))

Alenka
Вовочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Как малыш дорогу перенес?
Мы завтра в деревню едем, ой чет боязно мне...не выдержит он 600 км.....
0
07.05.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

Мы специально выезжаем в ночь, и дитенок спит всю дорогу, мы едем 500км, обычно останавливаемся один раз, чтоб покормиться и едем дальше. Он у нас вообще машину любит))

0
07.05.2013
Alenka
Вовочка, 13 лет 9 месяцев Москва
А у нас наоборот. Точнее машину-то он любит, но не сидя в своем кресле))) а я принципиально не беру его на руки в движении. Недавно мы наконец-то узнали, где папа в машине сидит, а то его слышали, а не видели, так теперь нам надо к папе всегда в машине!!))))
Мы думаем часа в 3,4 ночи выезжать, муж не любит в ночь ездить.
0
08.05.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

У нас деть в 21.00 ложится спать, вот в это время примерно и выезжаем, он у нас тогда точно всю дорогу спит.

0
08.05.2013
Alenka
Вовочка, 13 лет 9 месяцев Москва
А я вот все никак не определюсь. У нас уже налаженная система укладывагий спать. Мы плаваем, потом быстро - быстро одеваемся, на бочек, сиську в рот и спим! Примерно в 22.30-23.00 Боюсь ломать эту привычку, мы уже все так подстроились, да и после ванны сразу его в машину выносить не правильно будет. Да и муж хочется чтоб поспал немного. Вот думаю дождаться пока он не проснется на подкормку)) часа в 3 и тогда ехать))
0
08.05.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

Мы просто не купаем. если собираемся куда-то ехать, а муж у меня всегда говорит. что он лучше сначала доедет. а там уже отоспится, но это уже кому как проще)) У нас просто ночью не просыпается, спит до утра))))

0
08.05.2013
Alenka
Вовочка, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас купание как ритуал уже перед сном, без этого не уснет, капризничать будет. А по приезду выспаться не получится, он спит только когда спит малыш, ему совесть не позволяет)))))))
0
08.05.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

Ну тогда да,действительно лучше ехать когда проснется))

0
08.05.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

класссс..а мы когда ездили к бабушке в деревню....мы не особо с двоюродным бравтиком играли...он нам был совсем не интересен....

А фоточки классныеее

0
06.05.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

Егор тоже не играет. Братик просто нас постарше на 3 месяца, и он пытался сам с Егором поиграть, но Егор не оценил((

0
06.05.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А у нас вообще старше на 1,5 года ))) но братик вообще внимания на нас не обратил

0
06.05.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

у нас второй двоюродный тоже на 1,5 года нас старше, вот лучше б он на нас внимания не обращал, а то только успевали пресекать его попытки настучать по голове то Егору, то Ванечке.

0
06.05.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

0
07.05.2013
Папа вчера возил нас в парк гулять))) Заболела((((((

Похожие записи