И вот надо ж было так случится именно в предверии второй половины майских праздников. Да и заболела как-то чудно, с утра все ок было. в обед заболела голова и поднялась температура 37,5. По совету подруги пока не сбиваю ничем, Главное что кроме температуры у меня вообще ничего нет. даж голова болеть перестала)) Ох теперь бы Егорка не заболел бы, а я то оклимаюсь. Нацепила марлевую повязку и хожу дите пугаю)) Хорошо еще муж сегодня выходной, весь день Егора развлекает, мне только кормить приносит, даже спать сам укладывал сегодня))).
а вот и мое солнышко зубастое))

