На вторую половину майских праздников ездили на дачу к моим родителям, мама моя дружит с многодетной соседкой, поэтому Егорка развлекался как мог)))) Вел себя просто отлично)))
Качался на качелях с бабушкой)



катался на разнообразных машинах))


ползал в батуте))

И рассекал по деревне на велике)
