Егорка теперь прям зубастиик!!!! Сегодня 5-й зубик вылез!
А у нас пока ни одного((( Шишки огромные два месяца уже, а зубов все нет(((
0
15.05.2013
Ответить
Ну значит им пока не время) Не расстраивайтесь, вылезут и у вас зубки))
0
16.05.2013
Ответить