Вот Егорке и восемь месяцев. С ума сойти как время быстро летит, вроде бы только-только лежал и ничего не мог, а уже еле успеваю за ним)))
В 8 месяцев Егор умеет:
-ползать
-садиться из любого положения
-вставать где только можно
-много чего говорить на своем тарабарском))
-может по 30-40 минут сидеть сам играть
-пьет из чашки и только из нее, никакие поильники и бутылочки не признает
-ест практически все. кроме овощей и мяса, от них его тошнит
-можем теперь по полдня с улицы не вылезать, очень любит в коляске сидеть и глазеть на все вокруг
-знает собачек и машинки)) прям готов из коляки вылезти,чтоб получше рассмотреть
-спит все также 4 часа в день, но теперь не 2 раза по 2 часа, а может и 3 раза по часу с небольшим
И вообще стал такой взрослый))

Это Егор на даче еще в моем стуле (какие раритеты у прабабушки сохранились) )))) сидит лопает, весь чумазый такой)))
