Сегодня я окончательно убедилась, что мне не кажется и Егор действительно пытается стоять сам, встает держась за что-нибудь и отпуская ручки, стоит сам секунд 5-10) Умничка мамина!
Сегодня я окончательно убедилась, что мне не кажется и Егор действительно пытается стоять сам, встает держась за что-нибудь и отпуская ручки, стоит сам секунд 5-10) Умничка мамина!