Егор говорит:
мама
папа
баба
валя (это прабабушку его так зовут)))
глаша (получается правда то гаша, то лаша)) - эт собака наша
тетя
дядя
ав-ав
мяу-мяу
дай
нет
и наверное пока все, может еще потом то вспомню)
В книжках показывает:
-разных животных, насекомых, птичек
-знает некоторые цветы
-показывает в сказках деда и бабу
-показывает машины, знает что они разные, т.е. грузовик, автобус, просто машина, мотоцикл и еще несколько)
Машины это вообще наша страсть))
А лучше всего это книжки про машины, а уж если они со звуком, то ребенка не видно и не слышно по 30-40 минут))
-знает все свои игрушки, по просьбе приносит
-знает что собаку водят гулять, а потом моют лапы. Сначала провожает меня с ней гулять, потом встречает и бежит открывать дверь в ванную))