Девочки, а кто-нибудь уже ездил на дачу с малышом? Или в гости с ночевкой? Мы хотим поехать на три выходных, но я переживаю как малыш воспримет новое место...
Спасибо большое!!!!! успокоили беспокойную мамашу))))
Девочки, а кто-нибудь уже ездил на дачу с малышом? Или в гости с ночевкой? Мы хотим поехать на три выходных, но я переживаю как малыш воспримет новое место...
Спасибо большое!!!!! успокоили беспокойную мамашу))))
Мы в 3 недели к родителям поехали,все норм было,только нас тогда еще колики мучали,плохо одну ночь спала,а потом каждые выходные куда-нибудь ездили и все нормально.Спала всю дорогу в автокресле(ехать час-полтора).Счастливой поездки!
мы ездили на прошедших выходных, в машине спала всю дорогу в автокресле, один раз только памперс поменяли, сисю поели и снова спать) на даче немного епривычно сперва было, а потом гуд) спали-ели в нормальном режиме) езжайте развейтесь, это только на пользу и вам, и малышу!)
мы на 5 день на дачу стали ездить ))малышу там очень нравится.свежий воздух .птички поют .солнышко))рай и для малыша и для мамы ))
Мы на турбазе отдыхали на выходных, надышалась свежим воздухом уснула ночью на 4,5 часа, еле разбудила, чтобы покормить.
мы ездили к родителям на дачу. больше туда ни ногой.комары замучали. и старшую бы не отдавала им туда на выходные,ну уж очень она просится