А какие игрушки уже интересны деткам??? Мы сегодня минут 20 на коврике развивающем провалялись! Изучал себя в зеркальце и пытался ручками ударять по игрушкам. А вчера мы подружились с зайчиком Тини Лавовским, он полдня его рассматривал, а вечером начал ручками ударять, зайчик ему колочильком звенел в ответ!!! Сколько улыбок зайцу было подарено!!!!!
Мама девочки (14 лет)
Москва
под каруселькой может полежать минут 10-15 и то с утра в хорошем настроение, но я бы не сказала что она различает там игрушки и радуется, просто ловит музыку и движение, все интересней чем в потолок смотреть
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
да.. музыка на мобиле и нас ненадолго увлекает, но к игрушкам на нем равнодушен абсолютно!!
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
клааааас)) мы еще ждем такие моменты 
0
05.06.2012
Ответить