Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Про игрушки...

Мама девочки (14 лет) Москва

под каруселькой может полежать минут 10-15 и то с утра в хорошем настроение, но я бы не сказала что она различает там игрушки и радуется, просто ловит музыку и движение, все интересней чем в потолок смотреть

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

да.. музыка на мобиле и нас ненадолго увлекает, но к  игрушкам на нем равнодушен абсолютно!!

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

клааааас)) мы еще ждем такие моменты 

0
05.06.2012
На дачу с мальышом... Про плавание...

Похожие записи