прогуливаясь с детьми , увидела на сцене группу "Братья Гримм" , как оказалось они распевались перед началом концерта
.

В течении 4 часов выступили разные рок-группы а в 6 часов вечера на сцену вышли они, целый час они пели свои песни, мне очень понравилось их выступление, солист общался с публикой и замечательно пел, народ зажигал :)
А на этом видео в кадр попали 2 (уж простите меня, но по другому я не знаю как сказать) облодбыша
ну и Хлопаем и взлетаем :)