моя вариация на тему блинов!!!получился вкусный десерт

вылез у доченьки очередной зубик-15-й по счету.еще и клык.и буквально за пару часов появились сопли как вода,слюди,красные глазки,хорошо хоть без темперетуры.((((ну когда это заканчиться????
((((а завтра еще в дорогу!!!Боже,путь до завтра все пройдет
выздоравливай мое солнышко!!!!!!!!
вот все как то не могу написать.прокололи мы ушки в годик.и вот уже 2 месяца прошло,доча никогда их не трогала,не дергала,никаких проблем.а я так переживала что оторвет сместе с ушами)))ну и фотка конечно.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
НУ ВОТ НАСТАЛО И НАШЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!ЭТОТ ГОД СТАЛ САМЫМ СЧАСЛИВЫМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ,И СЧАСЛИВЕЙ ЕЕ СДЕЛАЛ ТОТ МАЛЕНЬКИЙ КОМОЧЕК КОТОРЫЙ СТАЛ МОИМ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ,НАША ДОЧЕНЬКА!!!Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТО ЧТО ДАЛ НАМ НОВУЮ ЖИЗНЬ,ЗА ТО ЧТО ОНА С НАМИ,СЧАСЛИВАЯ И ЗДОРОВЕНЬКАЯ!!!ПИШУ ЭТО А В ГОРЛЕ КОМ,ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ ЧТО МЫ УЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ.ДОЧЕНЬКА,СОЛНЫШКО НАШЕ,СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ РОДНАЯ!!!МЫ ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!! НУ И ФОТО ДЛЯ ИСТОРИИ
Как же быстро пролетел этот год,как никогда!а в памяти все свежо как вчера,когда 1.0811,в 20:30 я увидела свою маленью,беззащитную крошечку с весом-3.150 и 50см.,мою доченьку.Этот год стал самым счасливым в нашей жизни!через недельку нам уже будет целый ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ВОТ ЧЕМУ МЫ НАУЧИЛИСЬ И ЧТО УМЕЕМ!!! 1.у нас 8 зубов.6 вверху и 2 внизу. 2.сама ходит.не очень конечно хорошо но сама. 3.кушаем абсолютно все!!!!ГВ только на ночь. 4.говорит мама,папа,баба,ки-ки-кошка,показывает лошадку,как делает собачка-ав-ав,головой кивает нет. 5.весим 11 кг. и пару фоток конечно же)))
Девочки знаю эта тема уже не раз затрагивалась,но все же.Если вас спрашивают родственики,кресные,друзья что дарить ребенку на годик что вы заказываете???
Завтра наконец получу загран паспорт,и хотела на выходные ехать домой.Обзванила все жд кассы,так билетов нет.ни купе ни плацкарт(только верхние полки),куда с маленьким ребенком наверх???!!!!!злости просто не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!блин если бы были какие то знакомые работники вокзала,которые могли бы помочь взять билеты,а так их нет
теперь не знаю когда смогу уехать домой(((((((((( БИЛЕТ ВЗЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10.06 ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
вот связала на лето для доченьки
это моя первая работа крючком.косяков оч много,ну я только учусь не судите строго!