Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность Воркута

Каша

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

даю Хейнц низкоаллергенную рисовую безмолочную. от гречки нестле пошла аллергия, сейчас еще малышку купили с тыквой - мне даже самой она понравилась на вкус))

ввели каши через 2 недели после введения овощей

0
17.01.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута

Спасибо! )

0
17.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

мы каши с 5 месяцев едим, Хайнз и Нестле... и гречневую, и пшеничную, и 5-злаковую и многозерновую...всякие

0
23.01.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута

Спасибо, Наташ за коммент!

0
23.01.2010
Подрастаем Мясо

Похожие записи