Войти
МАРИНА
Алёна, 23 года 4 месяцаДарья, 17 летРоман, 12 лет 4 месяца Воркута

Каша

Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

даю Хейнц низкоаллергенную рисовую безмолочную. от гречки нестле пошла аллергия, сейчас еще малышку купили с тыквой - мне даже самой она понравилась на вкус))

ввели каши через 2 недели после введения овощей

0
17.01.2010
МАРИНА
Алёна, 23 года 4 месяцаДарья, 17 летРоман, 12 лет 4 месяца Воркута

Спасибо! )

0
17.01.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

мы каши с 5 месяцев едим, Хайнз и Нестле... и гречневую, и пшеничную, и 5-злаковую и многозерновую...всякие

0
23.01.2010
МАРИНА
Алёна, 23 года 4 месяцаДарья, 17 летРоман, 12 лет 4 месяца Воркута

Спасибо, Наташ за коммент!

0
23.01.2010
Подрастаем Мясо

Похожие записи