Всем привет!
Вот хочу узнать, может у кого так было (к гине только в понедельник). Болит справа в середине ребер примерно. Обычно после еды. Кто знает что это такое? Я грешу на поджелудочную, еще чуть-чуть вокруг рта кожа пожелтела. А может это быть от приема Дюфастона? Мама ворчит, что я им себе всю печень посадила и поэтому желтею...