Войти
Katty
9 лет Владивосток, Россия
На сайте с 03.07.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
318
записей
56
друзей
13
подписчиков
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток
Учимся рисовать

Уже писала, что у Милы в качестве объектов рисования пока только небо и кроколилы, гыгы:))) Пытаемся с ней вдохновиться на что-нибудь другое, стараюсь почаще предлагать ей порисовать (на что, правда, не так то легко сподвигаюсь сама, ибо повисеть в инете проще ведь:)

Очень понравилась эта презентация ссылка,

т.ж. буду выкладывать в этом посте другие по теме.

П.С. А что рисуют ваши дети?

5
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток
Без инета можно жить, оказывается:))
Проверено! Остались мы без инета на несколько дней, да к тому же еще звук у ноутбука пропал, и....вирусняки постарались, в общем. Но, в самом деле, ну кто бы мог подумать, что без инета тоже, оказывается, можно заняться массой интересных вещей! Например, почитать- мы с мужем все вечера запоем читали Достоевского, и прочитали аж пол-книги...! А до этого тягали ее три месяца, хехе))) А еще гуляли подолгу, несмотря на бррррр! погоду, ходили в гости к маленьким мальчикам и девочкам, лепили из пластелина (лепила, правда, мама, а Мила больше ковырялась) и даже вместе готовили, нет, творили творожную запеканку! Настя, спасибо за идею, нам всем очень понравилось такое кухонное творчество
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток
а мы сегодня шедевры создавали...
image
....пальчиковыми красками собственного приготовления- ну и чем, спрашивается, не шедевр?))))imageПродолжение было на руках, рубашке, и даже паласе, хи-хи{#smiley-tongue-out}В общем, посвинячили позанимались творчеством вволю!
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток
Без любви...........
Лист с таким текстом висит на дверях храма
Господь наш Иисус Христос говорит нам: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою". Любовь - основание и вершина наших добродетелей. Без любви даже то, что нам кажется добрым и желаемым может иметь самые печальные искажения:

- обязанность без любви делает человека раздражительным;
- ответственность без любви делает человека бесцеремонным;
- справедливость без любви делает человека жестоким;
- правда без любви делает человека критиканом;
- воспитание без любви делает человека двуличным;
- ум без любви делает человека хитрым;
- приветливость без любви делает человека лицемерным;
- слепая любовь к порядку без любви делает человека придирчивым;
- компетентность без любви делает человека неуступчивым;
- власть без любви делает человека насильником;
- честь без любви делает человека высокомерным;
- богатство без любви делает человека жадным;
- вера без любви делает человека фанатиком.
1
Мелания
16 лет 2 месяца
Максим
14 лет 5 месяцев
Тимофей
12 лет 2 месяца
Любочка (крестница)
11 лет 1 месяц