





А я стала гуашь Луч брать, ее разводить не нужно!
Да, надо поискать у нас:) а отмывается хорошо?

В росте есть. Сегодня хотела купить, но передумала)) еще старую не изрисовали))
Ну ладно... будет повод полазить по магазинам:)
Катя, я сегодня туда зашла и жадно придумывала что же купить))) Андрей меня выгонял)) Говорит все ящики под завязку забиты красками, карандашами, кисточками и тд и тп))))А мне все хочется еще что-то)))
А почему у вас такая жидкая краска?
Это рисование не предполагает использование воды.
Обязательно! Твои отзывы прочитала и захотелось их приобрести, только цена у нас в 2 раза больше, чем у вас:(
Ага, Вы можете 2 набора купить:) стоит 500 ре.
Еще очень классное рисование маленькими шариками стекленными )))