Войти
Мама мальчика (2 года) Харьков

Художка 5. Рисование шариками.

Мама мальчика (14 лет) Красноград

А я стала гуашь Луч брать, ее разводить не нужно!

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Да, надо поискать у нас:) а отмывается хорошо?

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград
Да, я с мылом мою, следов не остается. У нас такая
 3c7c68dde35d6aedbe5a788661550856.jpg
0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Ага, видела такую. Спасибо.

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

В росте есть. Сегодня хотела купить, но передумала)) еще старую не изрисовали))

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

О! Буду на Х.Г зайду, а цена какая?

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Ты знаешь, не обратила внимание...

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Ну ладно... будет повод полазить по магазинам:)

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
drop2.gif
0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Можешь присоединится:) 

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Катя, я сегодня туда зашла и жадно придумывала что же купить))) Андрей меня выгонял)) Говорит все ящики под завязку забиты красками, карандашами, кисточками и тд и тп))))А мне все хочется еще что-то)))

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Вот и мне так же:) Мне нужно все и по-больше!!
0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
Сегодня во дворе мужик с книгами был...такие клевые!!! И цена классная!!! Издательство Роосса
0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Мы видели!!! Но книги не смотрели, купила что-то?
0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Небыло денег с собой, если бы были купила бы)) По 112грн такие энциклопедии!!! Эти все гусеницы и рядом не стоят))

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

:)

0
22.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

А почему у вас такая жидкая краска?

Это рисование не предполагает использование воды.

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Гуашь очень твердая, немного водой разбавила. 
Хочу новую гуашь купить, Икеа хочу, если у нас есть.
0
22.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ИКЕА шикарная, обязательно бери и побольше!!!
0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Обязательно! Твои отзывы прочитала и захотелось их приобрести, только цена у нас в 2 раза больше, чем у вас:(

0
22.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
да ты что?(((
0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Ага, Вы можете 2 набора купить:) стоит 500 ре.

0
22.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ну может скоро вы станете Россией и все станет на свои места)
0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Хах, это хорошо конечно! Но многие не восторге от этого!

0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Еще очень классное рисование маленькими шариками стекленными ))) 

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Спасибо за подсказку! Попробуем!!!

0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Да не за что )) особенно когда их много и на листе бумаги кляксы разных цветов

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Я как раз об этом и подумала  super_smilies086.gif

0
22.03.2014
Художка 4. Масштабное рисование. Художка 6. Рисование кубиками льда.

Похожие записи