Сегодня мы готовила макаронную запеканку и мой любитель макарон мне помогал.
Готовили мы по-своему рецепту, т.к. духовка у нас не работает, мы взяли рецепт в интернете.

Сегодня мы готовила макаронную запеканку и мой любитель макарон мне помогал.
Готовили мы по-своему рецепту, т.к. духовка у нас не работает, мы взяли рецепт в интернете.

Наша 17-ая ТН!)
Женечке 1 год. 8 мес.!)

...отдавать Женю на английский в школу Helen Doron?
Там берут деток с 3-х месяцев. До 3-х лет они просто смотрят мультики, слушают песни, после 3-х идет грамматика и разговорная часть.
Они мне сейчас звонят и приглашают на занятия, у них набралась группа деток Жекиного возраста. 2 раза в неделю проходят занятие.
Изучать английский мы будем 100%, но вопрос когда, сейчас лучше начинать или после 3-х?
Наша 16-ая ТН!)
Женечке 1 год. 8 мес.!)

Напишу только о немецких книгах от которых Я без ума!)


Наша 15-я ТН!)
Женечке 1 год. 8 мес.!)
Эту недельку мы проводим под руководством Ирины. Ирочка, спасибо тебе огромное за твой труд!!!

А мы продолжаем готовить, сегодня готовили оладушки.
Готовила Я их впервые, как и сырники, получились они нереальные, очень вкусные, хоть на вид не очень.
В этом деле мне помогал мой незаменимый помощник Евгений. Он помогал резать бананы, добавлял муку и сахар и вместе со мной жарил.

Наша 14-ая ТН!)
Женечке 1 год. 7 мес.!)

