А у нас сегодня... сахар 6,4. Проходили диспансеризацию в саду и нашли... Успокойтесь меня кто-нибудь. :(
Мне кажется, что на старшем я весь справочник болезней изучила.
А у нас сегодня... сахар 6,4. Проходили диспансеризацию в саду и нашли... Успокойтесь меня кто-нибудь. :(
Мне кажется, что на старшем я весь справочник болезней изучила.