Мы сегодня были у иммунолога. Прививки нам снова делать нельзя - анализ крови плохой, эозинофилы повышены в крови.
Врач предположил, что это пищевая аллергия. Но как же я теперь найду причину, если внешне аллергия ничем не проявляется?
Мы сегодня были у иммунолога. Прививки нам снова делать нельзя - анализ крови плохой, эозинофилы повышены в крови.
Врач предположил, что это пищевая аллергия. Но как же я теперь найду причину, если внешне аллергия ничем не проявляется?