Наш любимый педиатор
После нового года у нашего педиатора заскок полный! теперь она 40 минут выписывает РЕЦЕПТ НА МОЛОЧНУЮ КУХНЮ!
Я пошла взять направления на анализы и выписку. Выписку мне сказала она не напишет, пока я не найду старую (она с нее спишет, если та не пригодна
).
Анализы тоже просто получить не удалось. Нам надо было сдать кал на копрологию. так она мне начала рассказывать как должен был гастроэнтеролог нас лечить (*лять, ты не можешь померить у ребенка температуру, но знаешь как должен лечить гастроэнтеролог)! Вообщем я ей прямо и сказала, что может она лучше знает как лечить моего ребенка? Она почему-то заткнулась и быстро выписала направления.
Вот это единственный врач который считает, что хамство норма общения с ней. такое ощущение, что других слов она не понимает.
А еще она хотела выписать молочку ребенку, которому уже почти 3 года.
Так и хочется ей сказать убей себя оп стенку и всем будет легче!