Что имеем.
Было 70,4 стало 88,4. Для меня это, похоже, норма. Отеки появляются только вечером, и те не очень сильные. Тренировочные очень ощутимые. Вокруг все достают вопросом "ну когда ты уже?". Достали блин. Живот большой. Фотки позже выложу.
Анюта ждет малышку. Кстати, пол сказали только единожды. Пашу не оставляет надежда на сына... а мне все равно.