Войти

39+3

Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Ого! Ничего себе Вы какие большие!!!))

а мы родились на 38,3 нед, я не успела попереживать))

 А ты не ходи пока к гинеку, чтобы не стимулировали до 41 хотя бы

0
15.10.2012
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Да, Юн, мы просто огромные. У меня прибавка 19 кг, а вес ребенка Г сказала 4200-4300.

0
15.10.2012
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Охренеть!!! У меня с тимкой( первый) вообще была прибавка 25!!)) но это уж я отъелась, тк он родился 3400))

а у тебя именно животик большой)

0
15.10.2012
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

и ты так быстро в форму пришла после 25? КАК?????

0
15.10.2012
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

ой, я помнишь пост выкладывала.

 считала калории, занималась спортом, сейчас, кстати снова (3кг сбросить не могу никак))) вот в общем-то и все...

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1690631

Вот после 2-х родов сложнее худеть, тк надо все подкачивать еще,

поэтому сейчас даже больше занимаюсь, чем после тимки.

Хотя я на ГВ и с Тимуром была на ГВ до 1,5 лет

Так что было бы желание , и все получится!))


0
15.10.2012
Маришка
Кристина, 13 лет 10 месяцев Нефтеюганск

блиииин!!!!как же вам тяжело! щас вспоминаю....у меня тоже был мега животик))) все думали что у меня двойня, я таак обижалась на всех))) на узи говорили доча крупненькая будет так и вышло 4550гр, 59 см... легких вам родов!!!

0
15.10.2012
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Прям даже полегчало после твоих слов-солидарность великое дело!мне тоже говорят что может двойня,послать бы всех.
0
15.10.2012
Маришка
Кристина, 13 лет 10 месяцев Нефтеюганск

а я и посылала, иногда))))))))))

0
16.10.2012
Вероника
Яна, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня ПДР 18.10. но даже пупок не вылез((((

0
15.10.2012
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

пупок у меня уже давно вылез, два месяца точно.

0
15.10.2012
Анна
Стёпа, 13 лет 8 месяцев Подольск

девочки, при чем здесь пупок?)))) у меня он тоже не вылез, думаю, это от строения зависит...

0
15.10.2012
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже 39+3. Ваш ПДР 19.10?

Пойду ходить цаплей, если отеки позволят... )))

0
15.10.2012
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

у врача на 24 вообще. по моим подсчетам 20. если 23 приду к Г на прием то отправит в РД сдаваться. Стимуляции не хочу жутко.

0
15.10.2012
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А меня врач хочет давно на стимуляцию отправить, так как по УЗИ мы давно опережаем. Но в роддоме берут только в 41 неделю 3 дня!

0
15.10.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва

я вот мою полы в позе " на коленях".. интересно, это помогает, или обязательно сильно нагибаться? так точно не смогу))

0
16.10.2012
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Вот и мне ни полы ни муж не помогают. Тоже надо попробовать походку...

0
15.10.2012
Так попробую походить как цапля,а то полы и муж мне не помогли
0
15.10.2012
началась 40-я 39+3 вечер

Похожие записи