Войти
Мама девочки (2 года) Щелково

Ищу табличку! Помогите пжл!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

ссылка - но эт перевод с французского

а вот еще есть http://domik.getbb.ru/viewtopic.php?f=17&t=234 но тут по каждым отдельно

http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=137&t=156865

 

 

 

0
18.04.2011
Мама девочки (17 лет) Щелково
Анют, спасибооо, я уж отчаялась найти. Очень надеюсь, что ЭТО - то самое. А есть такая после 2х лет?
0
18.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
по последней ссылке для девочек до 17 лет))) а мальчики почему то только до 2-х
0
18.04.2011
Мама девочки (17 лет) Щелково

Науке, наверное, неведомо, как мальчишки после 2х лет растут! image

Спасибо еще раз, завтра покажу свекрови все ссылки - пусть скажет, какая та самая табличка, которую она в журнале видела.image

0
18.04.2011
Мама девочки (17 лет) Щелково
Анют, нашли среди ссылок нужную табличку! Благодарю!!!
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
ну и здорово)))))))))))
0
19.04.2011
Мама девочки (17 лет) Щелково
У меня прям от сердца отлегло, а то долго рыли-искали. image
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

http://med-port.narod.ru/Book_spravochnic_detskie_bolezni/2.htm 

вот тут полностью подробно и мальчики и девочки до 17 лет

0
18.04.2011
В 2 часа ночи возник вопрос У кого сегодня др один на двоих? ;)

Похожие записи